Verein > Vereinsausschuss > 

Vereinsausschuss Stand 16.3.2015

Vorstand Anschrift Tel/Fax E-mail Adresse
1.Vorsitzender und Sportwart Günther Schmid MB Schützenstr. 29c Priv. 8516 Fax 91043 guenther.schmid@t-online.de
2.Vorsitzender Gordon M. Sohn MB Karlinger Str. 23 Priv. 4730 Büro 703940 Bürofax 703944 familie-sohn@t-online.de
3.Vorsitzende Regina Gültner-Müller Sachsenkam Alpenblickstr. 16 Priv. 08021-8220 regina-gueltner@web.de
Schatzmeister Ulrich Schmidt MB Immanuel-Kant-Str. 2 Priv. 3151 Priv. 996545 Schmidt-Miesbach@t-online.de
Schriftführerin Ann Sedlmayr MB Kreuzberg 10 Priv. 3914 Ann.Sedlmayr@t-online.de
Beirat Albert Hirschmüller Hausham Poschmühl 93 1/5 Priv. 91918 albert.hirschmueller@gmx.de
Beirat Günter Riegel MB Edelweißstr. 3 Priv. 91655  
Beirat (Mitgliederverwaltung) Georg Schöpfer MB Bach 20a Priv. 8388 Büro 08024-308525 georg.schoepfer@kabelmail.de
Beirat Kinder/Jugendturnen Gertraud Schmid MB Schützenstr. 29c Priv. 8516 guenther.schmid@t-online.de
Beirat      
Sportwart Günther Schmid MB Schützenstr. 29c Priv. 8516  
Jugendleiterin Gertraud Schmid MB Schützenstr. 29c Priv. 8516  
Hallen- u. Gerätewart Heinrich Brandmaier MB Straß 8 Priv. 1294  
Revisor Otto Emmerich MB Haidmühlstr. 23 Priv. 2460  
Revisor Jochen Mergner MB Am Eichenhag 6 Priv. 7377  
       
Basketball Michael Lobinger Hausham Tegernseer Str. 17 Handy 0160 7755021 M-Lob@gmx.de
Herrenriege Armin Bischof MB von-Vollmar-Str. 31a Priv. 5027 armin-bischof@t-online.de
Judo Christian Grosch Hausham, Nagelbachstr. 37 Priv. 08026-6079087 Chgrosch1@aol.com
Koronar Regina Gültner-Müller Alpenblickstr. 16 83679 Sachsenkam Priv. 08021-8220 regina.gueltner@web.de
Radsport Günter Haug MB Floigerweg 22 Priv. 2502 dorish62@t-online.de
Tischtennis Florian Ostermeier MB Haidmühlstr. 23 Priv. 995383 Ostermeier.miesbach@freenet.de
Turnen Siegrid Gaisreiter Hausham Benzingweg 1 Priv. 1761 siegrid.gaisreiter@t-online.de
- Damenriege Siegrid Gaisreiter Hausham Benzingweg 1 Priv. 1761 siegrid.gaisreiter@t-online.de
- Damen-Fitness und Kinder- und Jugendturnen Gertraud Schmid MB Schützenstr. 29c Priv. 8516 guenther.schmid@t-online.de